Service Jugendinfo

Steve Colin
Informateur pour jeunes
T
(+352) 26293-202
E steve@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇩🇪 🇬🇧 🇪🇸

Darya Syrovatska
Informatrice pour jeunes
T
(+352) 26293-201
E darya@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇩🇪 🇬🇧 🇮🇹 🇷🇺

Service Europa und International

Lia Kechagia
Responsable Eurodesk Luxembourg
Mobilité européenne
T
(+352) 26293-219
E lia@anij.lu

🇫🇷 🇬🇧 🇬🇷

Marie-Ange Neu
Responsable Carte Jeunes Luxembourg
T (+352) 26293-200
E cartejeunes@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇬🇧

Kommunikation

Claudia Bizzarri
Responsable Communication
T
(+352) 26293-212
E claudia@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇩🇪 🇬🇧

Romy Schouten
Gestionnaire des réseaux sociaux
T (+352) 26293-217
E romy@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇩🇪 🇬🇧 Flag: Netherlands on Twitter Twemoji 13.1

Marc Bregoli
Concepteur & rédacteur de contenus IJ
T (+352) 26293-214
E marc@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇩🇪 🇬🇧 🇪🇸

Patricia Venâncio
Conceptrice & rédactrice de contenus IJ
T (+352) 26293-211
E patricia@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇩🇪 🇬🇧 Flag: Portugal on Twitter Twemoji 13.1

Tiana Ranohavimanana
Gestionnaire de projet
T (+352) 26293-208
E tiana@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇩🇪 🇬🇧

Jugendinfo-Netzwerk

Patricia Venâncio
Animatrice des Jugendinfo-Netzwerkes
T (+352) 26293-211
E reseau@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇩🇪 🇬🇧 Flag: Portugal on Twitter Twemoji 13.1

Stephany Zawasdzky
Coordinatrice formation
T (+352) 26293-207
E formations@anij.lu

🇫🇷 🇬🇧 🇪🇸

Darya Syrovatska
Formatrice Information Jeunesse
T
(+352) 26293-201
E darya@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇩🇪 🇬🇧 🇮🇹 🇷🇺

Steve Colin
Formateur Information Jeunesse
T
(+352) 26293-202
E steve@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇩🇪 🇬🇧 🇪🇸

Leitung

Didace Kalisa
Directeur

T (+352) 26293-204
E didace@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇬🇧

Qualität

Stephany Zawasdzky
Responsable qualité
T (+352) 26293-207
E stephany@anij.lu

🇫🇷 🇬🇧 🇪🇸

Administration

Aurélie Lebreton
Gestionnaire comptable et financier
T
(+352) 26293-210
E aurelie@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇬🇧

Réisy Eyschen
Agente administrative
T
(+352) 26293-206
E reisy@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇩🇪

Marie-Ange Neu
Agente administrative
T
(+352) 26293-200
E marie-ange@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇬🇧