Leitung

Didace Kalisa
Chargé de direction

T (+352) 26293-204
E didace@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇬🇧

Service Jugendinfo

Steve Colin
Informateur pour jeunes
T
(+352) 26293-202
E steve@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇩🇪 🇬🇧 🇪🇸

Darya Syrovatska
Informatrice pour jeunes
T
(+352) 26293-201
E darya@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇩🇪 🇬🇧 🇮🇹 🇷🇺

Michael Carvalho
Informateur pour jeunes
T
(+352) 26293-200
E michael@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇩🇪 🇬🇧 🇵🇹 🇪🇸

Lia Kechagia
Responsable Eurodesk Luxembourg
Mobilité européenne
T
(+352) 26293-219
E lia@anij.lu

🇫🇷 🇬🇧 🇬🇷

Kommunikation

Claudia Bizzarri
Responsable Communication
T
(+352) 26293-212
E claudia@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇩🇪 🇬🇧

Marc Bregoli
Concepteur & Rédacteur de contenu IJ
T (+352) 26293-214
E marc@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇩🇪 🇬🇧 🇪🇸

Kyra Fischbach
Conceptrice & Rédactrice de contenu IJ
T (+352) 26293-208
E kyra@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇩🇪 🇬🇧

Administration

Lise Duhamel
Gestionnaire comptable et financier
T
(+352) 26293-210
E lise@anij.lu

🇫🇷

Réisy Eyschen
Agente administrative
T
(+352) 26293-206
E reisy@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇩🇪

Qualität

Stephany Zawasdzky
Responsable qualité
T (+352) 26293-207
E stephany@anij.lu

🇫🇷 🇬🇧 🇪🇸

Jugendinfo-Netzwerk

Franck Chabriac
Responsable du réseau IJ
T
(+352) 26293-211
E reseau@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇬🇧

Jugendinfo Schulungen

Stephany Zawasdzky
Coordinatrice formation
T (+352) 26293-207
E stephany@anij.lu / formations@anij.lu

🇫🇷 🇬🇧 🇪🇸

Steve Colin
Formateur Information Jeunesse
T
(+352) 26293-202
E steve@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇩🇪 🇬🇧 🇪🇸

Darya Syrovatska
Formatrice Information Jeunesse
T
(+352) 26293-201
E darya@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇩🇪 🇬🇧 🇮🇹 🇷🇺