Service Jugendinfo

Steve Colin
Informateur pour jeunes
T
(+352) 26293-202
E steve@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇩🇪 🇬🇧 🇪🇸

Darya Syrovatska
Informatrice pour jeunes
T
(+352) 26293-201
E darya@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇩🇪 🇬🇧 🇮🇹 🇷🇺

Lia Kechagia
Responsable Eurodesk Luxembourg
Mobilité européenne
T
(+352) 26293-219
E lia@anij.lu

🇫🇷 🇬🇧 🇬🇷

Communication

Claudia Bizzarri
Responsable communication
T
(+352) 26293-212
E claudia@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇩🇪 🇬🇧

Marc Bregoli
Concepteur & rédacteur de contenus IJ
T (+352) 26293-214
E marc@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇩🇪 🇬🇧 🇪🇸

Label Jugendinfo

Coordinateur du réseau IJ
E reseau@anij.lu
Stephany Zawasdzky
Coordinatrice formations
T (+352) 26293-207
E formations@anij.lu

🇫🇷 🇬🇧 🇪🇸

Steve Colin
Formateur Information Jeunesse
T
(+352) 26293-202
E steve@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇩🇪 🇬🇧 🇪🇸

Darya Syrovatska
Formatrice Information Jeunesse
T
(+352) 26293-201
E darya@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇩🇪 🇬🇧 🇮🇹 🇷🇺

Direction

Didace Kalisa
Directeur

T (+352) 26293-204
E didace@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇬🇧

Qualité

Stephany Zawasdzky
Responsable qualité
T (+352) 26293-207
E stephany@anij.lu

🇫🇷 🇬🇧 🇪🇸

Administration

Aurélie Lebreton
Gestionnaire comptable et financier
T
(+352) 26293-210
E aurelie@anij.lu

🇫🇷

Réisy Eyschen
Agente administrative
T
(+352) 26293-206
E reisy@anij.lu

🇱🇺 🇫🇷 🇩🇪